Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 14:45   #8
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Аккуратнее, девочки, подцепила грипп. Противный, горло дерет, спина болит. Но вчера надо было добраться с котом до врача. Пришли, а у нее текут слезы...Я не знаю, насколько хороший она врач, но вместе у нас пока получается...

Есть такой город Королев. Там жила заводчица, у которой было в частном доме около 50 !!!! (я переспросила три раза) котов, кошек и котят. Уезжала на ПМЖ. Были морозы. Сильные морозы, которые начались внезапно. Ориенталы, сиамы, бирма, абиссины, скоттиш-фолды оказались на улице. Есть у человека оправдание? А Как же! Билеты стынут! Разобрали всех. Остались бесхозными пятеро, но их взяли в ветклиники. Я видела, когда вошла, девон-рекса, который сидел на банкетке и смотрел на входящих с надеждой.

Иногда мне кажется, что я могу стать палачом. Хотя "Не судите, да не судимы будете!" Но меня зовут Ольга. Дай Бог нам ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. Если хотя бы каждый 10-й будет как наша Ксюша, Мир изменится!!! Я читаю, что она пишет, вижу ее собак в Инстаграме, и мое сердце оттаивает.

А сейчас...я вижу, что будет дальше. Я знаю, где будет Атлантида. Берегите Сибирь! Она выстоит. Мы не доживем. Все позже, позже. Но терпение кончается даже у Бога. Брат, предающий брата, это в порядке вещей. Не предавайте кошек. Ну нет у нас супер-питомников, чтобы подошел и сказал: "АХ!". И сколько бы не брали новых производителей, "АХ!" не будет.

Я в 1998 году стояла часа 2 на выставке в Бельгии около русского голубого кота. Муж понимал. Какое это было существо! Он знал, что великолепен! Он излучал гордость, даже надменность. Имел право. Кстати, русские голубые бывают и черными. И это необыкновенно красиво и элегантно!

Привязалась ко мне заводчица. В чем мой секрет, почему у меня коты и кошки живут по 18-20 лет? Я даже писать не буду, и так понятно. Колдуньи мы, как ласково называет меня мамочка. Своих не предаем.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 09.12.2018 в 14:59.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием