Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 05:08   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Катюша, есть люди, которые навсегда с нами. В горе и радости, в печали и раздумьях. Ты именно такой человек. Я давно живу на свете и в какой-то момент перестала верить людям, стала ждать от них мелкой пакости. Не от всех, разумеется. Просто через меня проходит огромное количество людей. Зачем приходили? Зачем мне слушать гадости про чужие питомники? Зачем ходили по моей квартире люди, неприятные мне? Почему, пока я нужна, противно сюсюкают (фальшь чувствую как кошка мышь), не нужна - поток нечистот. Такова специфика, коты мне стали ближе! Ты поменяла мое отношение к "бесхвостым" Я всегда с тобой, всегда вспоминаю тебя. Увы, в одну реку нельзя войти дважды, но я всегда буду помнить нашу первую встречу, нашу последнюю встречу...твою золотую мамочку!

Скоро мне идти по дорожкам, где ходят только кошки, такая судьба. Параллельная.

Но я всегда буду помнить тебя и желать счастья! У тебя здесь много друзей!!! Поверь! Есть хорошие люди, которые не оставляют следа. "Знаю я, они прошли как тени, не коснувшись твоего огня..."
А есть Звездочки, у каждого живущего на Земле есть свой Небосвод со Звездами и Созвездиями. Для многих ты стала Звездочкой! Это и есть счастье!

__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием