Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 06:28   #13
Екатерина и Том
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2018
Сообщений: 11
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Совсем не стоит, вам нужен открытый и легкий доступ к лотку.
У него сейчас абсолютно доступный туалет. Места там нормально ему. Почти как для меня.
Дверь в туалет приоткрыта наполовину всегда. Мы уже привыкли к такому положению двери как к влитому.
Тумба-туалет понравился тем, что теперь же у нас собака живёт, котин туалет и ей доступен.

Я понимаю, что идеально ему было бы жить в частном доме, но у нас 9 этаж многоквартирного дома
Честно говоря, я его поведение связываю с тем, что на выставке весь день его тискали все кому не лень. Может это как-то сказалось и сделало его таким чувствительным. Раньше у нас жили коты, никогда таких проблем не было. И с ними столько сколько с ним не возились. И если бы он был дурачок какой, я бы может не переживала. Но он умный.
Я опять начну новий виток облагорадивания территории для него, и не знаю, даст ли вообще это результат....
И я тоже как и Вы, считаю, что это я что-то не так делаю. Но последнее время меня не оставляет мысль, что как и некоторым людям, этому коту заботы будет всегда мало. И он всегда будет "мстить" просто потому что ему так в голову взбрело.
Екатерина и Том вне форума   Ответить с цитированием