Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 17:21   #31
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
в чем проблема была, а то у меня тоже фото в хроме не грузятся
Лен, я сейчас в Эксплорере гружу. Вроде со вчерашнего дня одно фото висит, не исчезло. А проблема такая, я уж писала: стала грузить через радикал, как обычно, - фото все появились, все нормально было, а потом еще захотела добавить через некоторое время - бац! А фоток-то и нет, вместо них одни крестики, которые не открываются! Причем у меня никогда крестики не открывались (если у кого-нибудь вместо фото был крестик, я посмотреть не могла). Попробовала в тот же день еще раз, все появилось, я успокоилась, вышла, а на следующий день опять - хоп, а фоток снова нет, одни крестики. Потом уже ребенка привлекла. Он пощелкал-пощелкал, и вчера вроде получилось (хотя я сама при нем загружала). Он мне браузер хотел поменять, но пока вот и так выходит. Сбой, что ли, какой-то был((( Да, а через хром я иногда заходила в старом ноутбуке, тоже получалось без проблем. Вообще, теперь Windows 10 стоит, и она меня порой жутко напрягает, раньше было удобнее.
Ну вот, рано я обрадовалась. Опять фотки пропали. Только вчерашняя осталась. Теперь буду ребенка до вечера ждать...

Последний раз редактировалось ЕленаМаша; 20.03.2018 в 17:29.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием