Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 00:42   #25
cheburgewka
Пользователь
 
Аватар для cheburgewka
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от Персик
cheburgewka,
с новосельем! Ждем фотографии Кассандры и собакевича. Рассказывайте как они подружились...Как приучили к лотку? Чем кормите?
Самое интересное, что в в первый день мы пошли с ней сразу к вету, т.к. у меня собака и я боялась вдруг Каська, чем больна, просидели там с ней пол дня, истратила я сумму эквивалентную новому породистому котенку=))) и на лоток денег не оставалась, только на корм. во второй день мы пошли на повторную сыворотку и уже с запасом фин. средств, накупились в зоомагазине и лотком и мисочками и игрушками и когтеточкой и наполнителем, теперь у нас есть и гламурная переноска=) не успела я поставить лоток и начать насыпать наполнитель, как Каська подбежала и с таким обгчением сделала там большущую лужу с удовольствием. так, что вопрос с приучением к лотку у нас отпал, купила ей корм пуриновский про план, нравиться мне пурина, с удовольствием его кушает. Сегодня разыгралась, бегала по всей квартире и тут ей на дороге собака лежит, ну она не долго думая по ней пробежалась=))) собака в шоке, она на нее смотрит и не поймет, что за невоспитанный комок шерсти бегает по квартире и везде сует свой нос. а так, дом остаются одни, тут в пятницы с работы пришла,а я собаке запрещаю лежать на свой кровате, так эти мадамы в обнимку на моей кровати дрыхли=))))
cheburgewka вне форума   Ответить с цитированием