Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 08:14   #72
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
МАША ТРАУБ "Или я сейчас умру от счастья"



Это невероятная книга! Это невероятный автор! Куда там до нее Метлицкой - "любимому женскому автору", которую прочитала всю и поняла, что пишет-то скучно. Очень редко что-то тронет за душу. Вильмонт лучше, но далеко не все, без "божьей искры", на нее надо "попасть", а я электронные книги не читаю. Раньше были сообщества книголюбов, где можно было меняться книгами, а читаю я одна, книги у меня в состоянии новых. Больше книги не читают, книголюбов нет.

Маша Трауб! Открыла случайно. Везет мне на хорошие книги! Я плакала и хохотала, я проживала вместе с ее героями, я безумно захотела в Грузию. Эх, жаль, уже не смогу побывать в грузинской деревне!
А Галюсик! Это же моя лаборантка-хулиганка, которая писала на меня доносы, и успокоилась только после того, как я ее укусила в мужском туалете и велела летать со мной на метле! Тот же типаж!!! Бороться с такими трудно, но можно и интересно.

Прочитайте, девочки! Это невероятные книги. Эх, поздно я открыла Машу Трауб - купила бы все ее книги, и не я одна. Отзывы на нее птрясающие!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием