Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2020, 07:18   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Смех Как перенести фотографии с вотсапа на компьютер?

Кто знает и может помочь? У меня очень много хороших фотографий на вотсапе. Модель HUAWAY, старенький. Со своего допотопного айфона я переносила без проблем фотографии, вотсапа там не было, но все равно, фотографии получались хорошо, но он сломался. А этот HUAWAY Сережин. Он в принципе не любит ничего делать, а здесь просто злится, говорит, что "НЕСОВМЕСТИМОСТЬ" полная с моим ноутбуком, и я не могу перенести фотографии. Никак. То ли неохота ему, как всегда:"Их бин больной" постоянно, если нужно помочь, то ли я действительно не права. Хотя у меня большие сомнения. Может быть какой-то переходник нужен. Я полный профан, приходится самой ковыряться в сайте, хотя ни-че-го не понимаю, гуманитарий 100%, а он МИЭМ кончал. Ну неохота человеку. Мне тоже много чего неохота, но жизнь - это движение вперед, надо учиться.

Кто может мне объяснить права я или нет? Только мне 65+ и мне надо подробно, доходчиво, и я все записываю в тетрадочку. Почти все освоила, но айфон сломался, уже починить нельзя, и надо с его HUAWAY самой разбираться.

Самое смешное, что я пропуск цифровой за 2 минуты делаю, а муж не может и злится. Все все поняли?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием