Тема: Лиля+Филя
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2020, 12:40   #866
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Здравствуйте!

Всем здравствуйте!

Решили зайти на уютный огонёк форума. Очень рады всех видеть, немного почитала вас . Много всего у вас произошло , жизнь течёт , все меняется. Неизменно любимыми только остаются наши родные и близкие и наши хвостатые дети. Девчонки мои ведут ленивый диванный образ жизни, периодически устраивая друг дружке соперничество за верхнюю полку домика. Младшая научилась говорить мама, мааааам😀 Ну реально так слышится))) Не любит, если я пропадаю из поля зрения , только скрылась от ее всевидящего ока, то сразу слышу с истеричной ноткой «мааааааам», если не отзываться , то фальцет сменится утробным баритоном , а если и тогда не отреагировать , то пойдёт меня искать . Иногда это очень не удобно ( особенно когда укладываешь сына&#128513, но что делать, я привыкла , что у меня двое детей😁сын и Филюня. Лиля такая же королева , какой и родилась , все чинно , жеманно, нереально ласковая деваха. Сама требует ласки , лапкой , иногда с когтями , если сразу не погладишь😀 Семёну 13 лет в этом году , полный старческий набор болячек и особенностей здоровья . Перевела его полностью на гомеопатическое лечение , тк сильные препараты уже не помогали , больше не могла смотреть на то, как убивается печень. Спустя месяц лечения ( двух разового приема одного средства), половину проблем решила. Старичок оживился и держит в узде весь прайд , как и раньше. Планирую и девчонок перевести на гомеопатию ( да простят меня ярые фанаты доказательной медицины). Ну и традиционно, фото моих мартышек. Всем здоровья и счастья!
Изображения
Тип файла: jpg D3BBB157-C81D-45C4-A7FB-472A1A34F925.jpg (96.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 5DEC61A6-782F-45A1-B0C9-20783D1C9551.jpg (73.1 Кб, 1 просмотров)
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием