Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 08:28   #10
Кэнди
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 24
Спасибо всем за хорошие слова! )) Кушаем мы корм роял для британцев, консервы (гурме, про план) не очень идут ((. Кусочки совсем не любит, ни в желе, ни в соусе. Уважаем мяско - говядинку перекрученную (перемороженную) по вечерам, на ночь )). до 6 мес любил пить сливки, а сейчас совсем не пьет, только воду. полюбил есть травку пророщенную. Недавно съел веревочку (оторвал хвост от пони-игрушки)! Если найдет нитки - обязательно съест! Пауков ест (если найдет )) ) Мухами играется, но не ест.
хомамама , не переживайте )) есть у котика лежаночка большого размера (делали из детского одеяльца), но там он не охотно спит. Ночью спит только со мной и мужем, на большой кровати, днем - где захочет. В детский домик уходит когда дети достанут с играми или когда обижается на что-то. Уходит, чтобы поразмышлять, подуться на всех )), да и засыпает незаметно )) и вываливается уже потом ))
Он не мяукает, только смотрит своими прекрасными глазками на собеседника, и все понятно без слов! Корм просит так : подойдет к ящику где тот лежит и царапает лапкой, мол открывай давай, насыпай! Выйти и войти в закрытую комнату просит точно так же - царапает лапкой и ждет - очень интеллигентный кот! У него достоинство как у английского лорда, гордый, умный! А как вкусно он пахнет! Он жалеться приходит по утрам ко мне: бодается личиком, тарахтит как трактор, ложится рядом теплым тельцем - это самые счастливые наши минутки, обожаю их и жду каждого утра! Он знает звук будильника на телефоне и до звонка меня не будит, только после! Проспать невозможно! )) Т.к. если сигнал был, а ты, лентяй, не открыл глаза, а продолжаешь бессовестно дрыхнуть, он аккуратно выцарапывает ноги из-под одеяла, лапочкой (без когтей!) трогает лицо!
Кэнди вне форума   Ответить с цитированием