Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 17:24   #31
McKenzey
Местный
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Tuusula
Сообщений: 161
Отправить сообщение для McKenzey с помощью MSN
Нора,

Мои знакомые -тоже не пьяные маргиналы

- коллега с работы - хирург-трансплантолог с мировым именем- когда рассказывал - просто плакал - говорил и говорит - Я не знаю как это случилось, после ночной смены ( а у нас операции по трансплантации проходят только в ночную смену ) просто на автомате положил полотенце в стиралку включил и ушел спать...
Человек получил такой шок, что работать не мог и был на больничном, года три прошло, но до сих пор периодически вспоминает.

Второй случай в Москве лет 25 назад- соседка- известный ветврач и кинолог тоже нечаянно включила стиралку в которой спала персидская кошка, зарывшись в белье

И случай третий - ребенок, родственник друзей- после просмотра фотографий кошек в стиралке посадил в нее кота , захлопнул дверцу и нажал кнопку...

Человеческая беспечность стоит очень дорого. Иногда, что бы просто уберечься самому и уберечь близких просто нужно иногда включать мозг.

(К нам в отделение "на разборку" попадают люди, которые по жизни были излишне самоуверенны - уж с кем- кем ,а с ними ну уж никогда ничего подобного не случится, так как у них то все под контролем, за излишнюю самоуверенность и беспечность приходится иной раз платить очень дорого.

Последний раз редактировалось McKenzey; 09.02.2019 в 17:34.
McKenzey вне форума   Ответить с цитированием