Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2013, 07:16   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
G.E.Ch. KJARVY van de BLANKE DUIN - его больше нет

Кьярви - это имя вождя викингов, труднопроизносимое для русских.

Кьярви Белая Дюна. Огромный, плюшевый, светлоголубой, очень ласковый и нежный кот. Он есть в 3/4 родословных всех чистокровных британцев России и не только России. Кьярви. Если я сейчас начну перечислять все питомники, где есть Кешка и его замечательные дети и внуки мне не хватит и нескольких часов.

Он умер вчера 16 ноября в 14-00. Он немного не дотянул до 16 лет. Сделали все: кучу уколов, капельницы..., а он приехал домой и его не стало.

Последние годы он был на заслуженном отдыхе. И все эти годы был самым лучшим другом моего младшего сына. 30-летний огромный мужик плачет, я не знаю, как успокоить его. Я хорошо воспитала сына. Он очень добрый, а остальное не так важно...

Кеша особенный кот. Нет нужды перечислять Чемпионов Мира и просто классных котов и кошек от Кьярви. Помяните его добрым словом!!!

SANDOKAN VAN DE GULDEN SPOREN, FIDEEL VAN DE NEKKER, KJARVY VAN DE BLANKE DUIN. Это мои коты. И для развития британской породы в России они сделали очень много!

Не будет меня, онкология штука серьезная. Помочь некому...А мои коты останутся. Их имена останутся в Российской Фелинологии навсегда.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 17.11.2013 в 08:17.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием