Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2020, 09:20   #10
Наталья О.
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 4
[QUOTE=гоша и ок;327686]Приветик, показывайте своего ребятенка, и конечно рассказывайте.
По поводу питания посмотрите на форуме соответствующий раздел, в нем очень много тем, я так понимаю, что вы избрали смешанный тип питания. Со стола не стоит давать, это уж точно.
В полгода уже надо мяско кусками давать, зубы поменялись, пусть двигает челюстями)) с печенью по осторожней, яйцо (желток) пробовали вводить в рацион? кисломолочку? Вообще по вашему рациону больше получается натурального питания, чем какого либо.
Молодцы, что ушли с Роял Канина, одно зерно и все, Natural Greatness сами не пробовали, но сейчас посмотрела, состав хороший, этим кормом Афина Пет стала торговать, когда Санабелль под запрет попал, если бы был в более открытом доступе, попробовала бы. Единственно, не знаю каким видом именно вы кормите, посмотрела анализ у корма для взрослых с мясом лосося и ягненка, соотношение кальция и фосфора не большое, хотя корм и закислен, если мясо даете, посчитайте соотношение кальций/фосфор в целом, исходя из того каким кормом кормите. Корм мясной, поэтому, кисуля наедается меньшим количеством, чем Роял Канином.
У меня кроме говядины тоже ничего не признает, ни каких там курей и т.д. Но у нас говядина просто как прикорм три раза в неделю.[/QUOTСпасибо за советы!
Наталья О. вне форума   Ответить с цитированием