Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 02:12   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
КОРОНАВИРУС НАСТУПАЕТ НА КОШЕК

Я устала. Мне каждый день приходят десятки писем и звонков с просьбой помочь, с просьбой озвучить питомники, откуда покупают больных котят. Я знаю практически всех заводчиков, распространяющих больных котят поименно. Я знаю их кладбища. Их уже не десятки...Мокрая форма. С сухой у меня иногда получается, я микробиологией занималась много лет, и есть не специфические препараты, о которых даже подумать невозможно, а они помогают. Это как рак. Мне вчера известный онколог сказал, что моя жизнь - это мистика. Не может такого быть. Но иногда, даже препараты, которые я выискиваю "метод тыка", помогают вытаскивать малышей с того света, и котята выживают, оставаясь носителями короны. Но это о сухой форме. Мокрая - увы, неизлечима.

Да, мне сегодня так было жалко двух женщин, потерявших любимцев, что плакала вместе с ними.

Уже создала тему с питомниками и заводчиками, большими питомниками, известными заводчиками, которые продают больных котят. Потом меняют производителей, стерилизуя и отдавая зараженных котов и кошек, очень красивых! набирая новых, и все сначала. Хотела. Руки тряслись от злости, когда приехали с рыдающим ребенком.

Муж не разрешил. У меня муж в советское время работал с представителями разных стран. Он много рассказывал о том, что такое ЧЕЛОВЕКИ, и на что они способны. Вникла за 45 лет совместной жизни. Поэтому читаю триллеры. Жуткие. Не так страшно жить.

"Как только ты озвучишь заводчиков и питомники, первым врагом народа будешь ты".
И это правда.

Я работала с прокаженными в 80-е, с людьми, которые привезли СПИД из Танзании, а потом массово из Варадеро. Прокаженных больше в Подмосковье не осталось, в конце 80-х умерла последняя. Если только из Калькутты новых не привезут...

Но слышали бы вы как валили друг-на-друга дипломаты, работники внешторга и прочих закрытых управлений, кто завез СПИД первым и заражал наших девочек-мальчиков десятками. УЖАС!!! Это умные, подготовленные мужики. Я хорошо знала одного. Его жена до 40 лет не могла родить. А потом появился Ванечка. Лены и Ванечки, которому был только годик, давно нет, а Саша, который из командировки привез беременной Ленке СПИД, живет отлично! С Новым годом меня поздравляет.

Им не стыдно. Тем, кто заражает собственных детей, кто продает больных, с раздувшимися животами котят, их полно на выставках. Это я сижу и реву. Я не смогу спасти кошечку Кристины - это мокрая форма короны. На выставке добрая тетя посадила котеночка девочке на плечо, и счастливая семья ушла с малышкой.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 07.02.2020 в 02:57.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием