Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 21:01   #6
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Да, очень часто слышу, что все деревенские кошки испокон веку пьют молоко (в сети полно роликов на эту тему), так было всегда и это хорошо.
На что я всегда отвечаю, что в детстве я часто гостила у бабушки в деревне и видела, что кошку кормят тем же супом, что сварили и для всех. Кошке дают парное молоко, иногда сметану или сливки. И я несколько раз видела, что кошка поносит. И я знаю, что ни одна кошка у бабушки не прожила больше трех лет.
Поэтому, как я говорю своим собеседникам, можете продолжать кормить своего любимца так же, как и деревенских кошек, и через три года вы его больше не увидите.
У моей свекрови кошка ест всё, что ей положат - и супы, и тушёную курицу, и рыбу... В общем всё, что сами не доели. А было дело картофельные очистки жевала. Не брезгует и мышкой. Кошке лет 17. Как так? Она мне и пытается этим доказать, что все эти корма лишняя трата денег. И я не знаю как с ней спорить - ведь кошка и правда старенькая и живёт без прививок и любых осмотров вета (при том, что туалет у неё на улице)...
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием