Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 18:16   #55
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Бонасера Посмотреть сообщение
ну а мухи - это его любимое занятие
Вот с мухами не желательно, мухи это разносчики паразитов.

Цитата:
Сообщение от Бонасера Посмотреть сообщение
Сшила ему лежанку, а он залез в тазик и не хочет вылезать.
Прекрасная лежанка, это всегда так стараешься, стараешься, а коте совсем другое надо... Я вот своего все к комплексам пыталась приучить, и бесполезно))) сказал, что меньше чем на квартиру не подпишется..
Цитата:
Сообщение от Бонасера Посмотреть сообщение
Аппетит у парня зверский. А по утрам будит, чтобы его покормили. Правда не мяукает, а тычется носом, нюхает и лапкой может коснуться, мол давай, корми кота. А ваши коты как будят?
Это хорошо, когда такой аппетит, и вес нормальный для его возраста, британцы редко бывают ласкучие, обычно держат дистанцию, это повезло, что Бонасера такой ласковый. По поводу побудки ничего не могу сказать, мой меня никогда не будит, а вот других членов семьи, таки может и разбудить, но отнюдь не ласковыми методами, я бы даже сказала, что кардинальными...
Цитата:
Сообщение от Бонасера Посмотреть сообщение
А с его любовью на ручках сидеть, так вообще поражаемся, как его носить будем, когда будет все 10 месяцев.
Я Гошу до года носила на ручках, но это не отнюдь для ласки, ему было интересно, как маленькому ребенку, когда его носят и показывают, шкафчики открывают, что там есть.. А когда вес за семь кг. перевалил, то спина стала отваливаться, перестала этим заниматься.)))

Фото чудесные с Бонасерой, видно, что подрос малыш и счастлив.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием