Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2018, 19:32   #26
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,312
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Вчера полдня искали Масю. Этот толстый нахал как-то пробрался в закрытый на ключ шкаф и дрых там, перепортив мне кучу вещей. Ругались. Сергей клялся, что шкаф не открывал, я тоже из ума еще не выжила
Ольга Константиновна, у нас Гоша тоже в шкаф идет, когда хочет что бы его оставили в покое или крепко вздремнуть без помех,так вот, ключ он у нас может поворачивать и соответственно открывается замочек в двери (раньше ключ прятали, но это дороже вышло, другая история) . Дверь у нас у шкафа тяжелая, старотипная, суть даже не в том, что он ее открывает и залезает в шкаф, а суть в том. что он изнутри потом как то эту цельную, тяжелую дверь подтягивает на себя и закрывает её, получается кот внутри, а дверь закрыта.. А когда надо он изнутри отталкивает эту дверь и выходит. Я все время хочу подсмотреть, как же он изнутри дверь закрывает, но не получается, чувствует, видит, что я смотрю и конспирируется, а стоит отойти на 5 минут и слышу только скрип, прихожу дверка полностью закрыта.
Посмотрела специально с обратной стороны, за что он её цепляет, там кроме выступа от замка плоского ничего нет.. это какую силищу надо иметь, что бы зацепить и закрыть изнутри дверь..
А один раз у нас так и получилось, что дверь на ключ оказалась закрыта, а внутри Гоша..
Я не знала, что Гоша в шкафу, убиралась, полировала дверцы шкафа, и видно локтем задела, ключ повернулся на один оборот. Гоша когда захотел выйти и не смог, начал изнутри головой в дверь долбить..
Услышали и выпустили...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием