Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 20:36   #74
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Еще один плюсик "Старой ферме", теперь и за пределы Москвы, до 60 км, и от 2000 рублей, доставка - бесплатно.
А у меня весь вопрос в доставке.. В прошлом месяце заказывала на "Старой Ферме" заказ был свыше двух тысяч, но мы 100 км от Москвы, область другая, уже регион и доставка мне обошлась в 536 рублей, это с трех процентной скидкой. Правда в этот раз все четко, и товар был и доставка в срок.
Цитата:
Сообщение от Ksusha cat Посмотреть сообщение
В приют доставку заказываю теперь на zoomag.ru
Посмотрела, для Москвы хорошо, а для меня опять доставка и предоплата.
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Мы заказывали в "ОЗОНЕ",
Мне тоже очень нравилось брать на Озоне, и цены приемлемы были и ассортимент, и можно поштучно брать. Но последние года полтора у них стало какое то просто безобразие творится, постепенно все гаснет.
Вет аптека сократилась втрое за последний год, хотя она там и так не важная была. Но самое главное, сократился весь ассортимент кормов именно хороших импортных производителей, если в начале года в ассортименте Озона было примерно 2700 единиц сухих кормов для кошек, то вот сегодня заглядывала, то только 748. Скоро там, как у нас будет, в местных магазинчиках, останется только святая троица, РК, Про План, Хилс плюс Вискас с Китекетом. Причем они перестали даже завозить новинки тех брэндов, которыми торгуют, кроме Фармины почему то. Новинки Монже почти во всех интернет зоомагазинах есть, Озон, так и не ввел. С января месяца я спрашивала, у них в службе поддержки, будут ли они вводить новинки по Санабелль, сначала обещали в первом квартале введем, потом во втором обещали, но сейчас уже я не буду у них ничего спрашивать, потому как отвечают рядовые работники, а на руководителей, хотя бы среднего звена, с сайта выхода нет. У меня сложилось впечатление, что в фирме сменился руководитель продаж по данному направлению.. или же они вообще перестают торговать зоотоварами))) что в принципе не должно быть))) Что еще очень устраивает меня в Озоне, так это доставка, у меня выработался там "статус" и до меня доставка 104 рубля, согласитесь, разница есть, даже сравнив со "старой Фермой". Но если на Озоне и дальше будет такое положение, хоть как, мне придется подыскивать другой интернет магазин.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием