Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 05:04   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Когда мужчина совершает отчаянный поступок, его обычно считают романтичным, когда их совершает женщина, её часто считают отчаянной или сумасшедшей.

Чтобы найти идеального мужчину, нужно самой его родить.

Чтобы избавиться от одной пагубной страсти, нужно переключиться на еще более пагубную.

Мне пришлось признать, что в жизни одни женщины изначально лучше других. И этот факт не изменить ни покупкой туфель, ни диетой, ни выпечкой пирогов. У меня не будет идеальных волос, я не смогу носить белое, не пачкаясь, возглавлять комитеты, подписывать официальные письма, но я от этого не хуже.

Вселенский разум не всегда справедлив к нам, однако, у него отличное чувство юмора.

Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью.

Я люблю тебя, но себя я люблю больше.

Ну почему то единственное, что мы не имеем, мешает нам наслаждаться всем тем, что мы имеем?

Некоторым недостаточно иметь всё, им ещё нужно, чтобы кто-то, у кого этого нет, им завидовал.

Если ты ищешь кого-то, чтобы дополнить себя, значит, ты не самодостаточен.

Проблема не в бедрах, а в голове.

Важно только то, какую оценку ты даёшь сама себе!

Не жди, что все будет так, как ты ждешь.

Цинизм подсказывает мне, что оптимизм продается лучше.

Может быть, мы так избалованы свободой выбора, что уже не можем сделать этот самый выбор.

Иногда нет ничего сложнее, чем радоваться чужому счастью.

Когда тебе тринадцать, ты хочешь свободно пить пиво. А когда тебе тридцать, ты мечтаешь, чтобы бармен спросил у тебя паспорт.

Сколько прекрасных историй любви начиналось с секса на первом свидании! Надо только вспомнить.

Никто не любит грустных девочек.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием