Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 17:11   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Мне иногда такое снится...

РОССИЯ. Символ - Медведь. Он смиренно принял страшную смерть. Даже не огрызался. Ему не дали уйти. Давили с одной стороны (одна страна), давили с другой стороны (другая страна). Он все жил. Господи, как же ему было больно! и добивали ломом, разбрызгивая алые розы мозга на белом снегу, зажав так, что не вздохнуть, не вырваться...За что? Я возьму твою боль...хоть немного...
Я видела его глаза. Не хочу жить среди "Баронесс Дьявола"...Канун Рождества. Проверка "на вшивость". "Титаник" уйдет под воду, слишком много грехов, и все меньше людей.

""... Впереди — с кровавым флагом,

И за вьюгой невидим,

И от пули невредим,

Нежной поступью надвьюжной,

Снежной россыпью жемчужной,

В белом венчике из роз -

Впереди - Исус Христос."

Господи, СПАСИ РОССИЮ. В ней все меньше и меньше ЛЮДЕЙ. Жадность, Вседозволенность, Жестокость, Воровство, Зависть, Обнищание, Все под себя, мы не хотим видеть нищих стариков, голодных детей, разоренные поля и деревни, замки с бассейнами на месте колхозов-миллионеров, Россия спивается, каждый сам за себя, разворовали страну и молчим. У нас все хорошо. А в Белоруссии вдоль дорог Аисты, которые не боятся людей, которые вьют там гнезда. Как переезжаешь границу - трупы кошек и собак вдоль дорог заканчиваются. Самоубийцы они в России что-ли? Или притормаживают белорусские водители? Страна, уничтоженная фашистами, Минск, который исчез с лица земли... Правильно засеянные поля, вовремя убранные озимые, трава, высушенная и скатанная как в Европе, а не гнилые силосные ямы...Зато не видела ни одного замка с лебедями. Так, кое-где, на 6 соточках домики. Дальше писать не буду, и так получу шестое письмо - отписку из известного Аппарата. А у меня боли страшные, невыносимые. Я вижу, я слышу, я сопереживаю, я молюсь. Когда-то за Россию стыдно не было...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием