Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2019, 14:33   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Laky, спасибо! Вот и я, наконец, дошла до вершины, истоптав кучу железных сапог, море слез пролив, бессонница - сестра моя. имя мое, - данное матерью при рождении, - колдунья. Я училась на отлично, я рисовала, сочиняла стихи, писала рассказы, я так хотела понравиться! Я улыбалась людям! Я любила! Но журнальчиком "Юность" с моими стихами, шлепали мух, а когда я рыдала после "Собора Парижской Богоматери", - "Ну и дура! Кто-то деньги получил, а ты ревешь". Я училась и училась, я хотела понять, ПОЧЕМУ. Почему я нелюбимая.

И вот с высокой-высокой горы упал на землю последний камешек. Все."Она в семье своей родной казалась девочкой чужой..."Спасибо за науку. Спасибо за то, что не сломили, что осталась сама собой. Осталось совсем немного, и скоро я стану той, которой должна была быть. Стану счастливой. Кустик чертополоха расцветет.

Очень хочу увидеть море! Знаю - невозможно. Хотя бы в мечтах. Очень хочу увидеть Фламенко - настоящий танец! Очень хочу в Антарктиду - где белый-белый снег. Пусть мечты остаются с нами. А с прошлым мы распрощались как с горькими детскими обидами. На ладонь легла пушинка - "вертолетик" от одуванчика. Сейчас он взлетит и закрутится маленьким вихрем, и все встанет на свои места. Будем Жить!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 17.07.2019 в 14:42.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием