Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 16:11   #48
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Девочки, я готова ежемесячно выделять деньги на помощь пострадавшим британчикам. Сейчас в начале месяца получу свою прибыль и вышлю Вам. Действительно, мир не известно к чему катится, если такая популярная порода мало того, что стала неоправданно (на мой взгляд) размножаться (многие решили, что это легкий способ обогатиться) и как следствие, "брак породы или неудачные опыты по скрещиванию" доморощенных генетиков стали валяться в буквальном смысле на улице.
Просто не хватает сердца, когда читаешь вот эти все объявления. Вот почему я за стерилизацию и кастрацию большинства британчиков, чтобы люди бездумно не плодили итак огромное число кошек, а потом не отлечивали или что чаще не бросали "отработанный материал", упал с балкона - и черт с ним, чего деньги тратить на лечение - найдутся добрые люди (как ПИКовцы, песикотовцы, наши девчонки и другие), а нет - так невелика потеря.
У меня тут пришла идея, а не написать ли письмо о благотворительном финансировании нашему фонду, например, олигарху Прохорову. Он создал новую партию, повернутую типа лицом к народу, почему бы ему не заработать себе электорат в нашем лице (ведь нас много - любителей кошек и собак),к тому же этот фонд - он честный, а не отмывка денег, как в большинстве благотворительных организаций, мы можем отчитаться за все полученные деньги. Можно и статистику вести по отлеченному и благоустроенному поголовью. К тому же это действительно РЕАЛЬНО доброе правое дело, а не какие-нибудь общие фразы "помощи стране и народу". Я бы первая проголосовала за него, если бы их партия выделила деньги. И не потому что дали денег, а потому что эти деньги пойдут на помощь бедным обездоленным животным, которые должны быть элитными и любимыми, а стали ненужными брошенками и обузой. Если у него реально умные пиар технологи, то думаю, что они бы положительно рассмотрели наше предложение. Ну а нет, так нет. Сами справимся, как сможем.
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием