Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2020, 01:00   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
А второго котенка я забрала.

90-годы, разбогатевшие "новые русские" бросают немолодых жен, с которыми "инженерили" всю жизнь и женятся на школьных подружках дочек - худеньких, миленьких, тупеньких, но в свет вывести не стыдно.

Приезжает ко мне за котенком симпатичный, веселый молодой мужчина. Я была уверена, что малыш будет жить у него и радовалась за детку.

Через неделю раздается загробный голос: "Вы Ольга? Заберите своего котенка, или я его вышвырну!" Не могла понять, что за дама мне звонит, котят у меня немного, но она объяснила, что это подарок сына.

У меня в гостях был Николай, и мы вместе поехали на Остоженку. Муж построил на Рублевке "акрополь", а квартиру оставил бывшей. Сын из лучших побуждений подарил маме, которая осталась одна, веселого "сундучка".

Я была в очень многих домах, у очень известных людей. Но в такой жуткой квартире оказалась впервые. Очень высокие потолки, окна с эркерами и темно-бордовые обои с тяжелыми гардинами в тон. Ни одного светлого пятна. А посреди комнаты стоит черный рояль. Ну "лагерный ужастик". На рояле сидит маленькое усатое создание и голосит без перерыва. Мадам, как я поняла, от злости еще и орала на него. Николай подходит к роялю, открывает крышку и показывает даме сколько там насыпано земли. Все ритуалы раскрывать не буду, это не мое, но на утро рояль уехал на Рублевку, а малыша я забрала себе.

Молодая жена решила, что трешка в Центре "круто" для 50-летней бабки и сходила по известному адресу. Возвращается все.

Выходим, садимся в машину, и Николай начинает смеяться. Буквально в соседнем доме, где он был неделю назад, такой же ритуал проделали с супружеским ложем. Почти все эти волхвы сидели тогда на Покровке, только имена были разные.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием