Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 09:06   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,662
Магические способности кошек: телепортация, телепатия и путешествия по другим мирам

Магические способности кошек поражают меня до глубины души, наверное, потому что я всегда верила, что это представители иного разума, которые пришли к нам c Сириуса для того, чтобы наблюдать за людьми, их поведением, и помогать раскрывать сверхспособности человека. Это пограничные существа, обитающие, как в нашем мире, так и в тонком, одновременно. Поэтому их изображают в качестве хранителей порталов в другие пространства. Яркий пример — Сфинкс.
Коты являются продолжением нашего Высшего Я и обладают душами, подобными человеческим. Поэтому когда смотрите в их большие глаза, знайте, она вас прекрасно понимает, а иногда и превосходит, так как является представителем высоко сознания на Земле.

Более подробно о сверхъестественных способностях кошек:
— глазами могут не только видеть, но и слышать;
— являются хранительницами женской половины дома и здоровья женщины;
— могут предвещать смерть человека, потому что видят, как душа покидает тело;
— видят ауру человека и все энергетические субстанции вокруг него (вспомните: обращали когда-нибудь внимание на то, как кошка резко смотрит то вверх, то вниз, хотя вы при этом ничего не видите?);
— они видят будущее и очень часто пытаются нам об этом сказать, так как начинают себя тревожно вести (чего только стоит того, как наши любимые пушистики предвещают наступление холодов, закрывая нос лапкой или хвостиком);
— путешествуют по другим мирам, потому что напрямую связаны с параллельными измерениями (на стенах египетских гробниц сохранилось множество текстов о путешествиях в иной мир и изображений, где на пороге в потусторонний мир мертвых стоит кот-хранитель Мио Цио, охраняющий вход в царство Ассириса);
— умеют укорачивать себе дорогу, проходя через червоточины в пространстве.

«Я вас найду, где бы вы ни были!»

В моей копилке фантастических, но все же реальных историй, есть история, которая не одно поколение передается всем членам нашей семьи. Родственники уехали за 5000 км на север России, вынужденно оставив свою пушистую любимицу на прежнем месте жительства. Она шла к ним на протяжении 2-х лет и все-таки нашла своих хозяев. Все дело в телепатической связи с человеком.

Превращение женщины в кошку

Моя любимая соседка, тетя Поля, на глазах которой я выросла, никогда не заводила кошек, хотя очень любила их. Как-то она рассказала моей маме историю.
«Мне позвонили в дверь, и я пошла смотреть, кто же там пришел. Открываю, а в дверях стоит старая бабка. Она ничего не говорит мне, но насильно хочет войти в квартиру. Мне кажется, она была похожа больше на цыганку. Мне пришлось ее толкнуть, чтобы она не пробралась ко мне домой. И в этот момент передо мной уже стоит не женщина, а кошка. Шок! Смотрю, а она уже начала быстро спускаться по ступенькам и оглядывается на меня».



Черный кот и мистика, связанная с ним…

Черные кошки имеют способность превращаться в людей, когда они этого хотят. Например, японцы неоднократно видели, как они превращались в красивых девушек.
У меня тоже есть черная кошка, которая появилась у меня при вполне странных обстоятельствах. Когда я еще училась в академии на втором курсе, я приехала к маме, а она проживала в другом городе. Пришла к ней на работу и вижу, что у ее ног лежит умирающий черный котенок. Ей было месяца 2 от силы. Она была худая, на боку была ранка. Оказывается, маме сказала соседка, что на мусорнике лежит котенок, который вот-вот умрет. Мне было его очень жаль, тем более уже около года я мечтала именно о черной кошке. Конечно, мы ее забрали домой и выходили.
Пришел день, когда мне пора было уезжать обратно в Харьков. Я собрала сумку, но еще не застегнула молнию, что-то меня отвлекло. Возвращаюсь в комнату и вижу такую картину. Муха сидит в сумке и смотрит на меня. Я ее пыталась достать, но она ни в какую. Закрыла молнию, чтобы посмотреть – испугается она или нет. Но ничего подобного! Она удобно разместилась в сумке и всем своим видом показывала, что едет со мной. У меня была 1 пересадка в Днепропетровске, да еще и билет на кошку я естественно не купила, потому что даже не догадывалась, что такое может произойти. Вся семья переживала, как же я с Мухой доберусь до Харькова. Но Мушенция все время лежала в электричке у меня на руках или смотрела в окно.
Позже выяснилось, что черные кошки появляются у магов, хотя я, конечно, считаю себя Волшебником, но в принципе «ярлыки» не так важны. Мои 2 белые кошки – Люська и Белка не выдержали моей сильной энергетики и ушли из жизни. О причине их ухода я не знала, пока не встретилась с ними в их мире – Сириусе. Что же касается Мухи, она не любит долго сидеть на руках, потому что у нее тоже очень сильная энергетика. Черные коты – это проводники энергии. Если в моей жизни происходит что-то негативное, Мушка берет все это на себя, после чего сбрасывает накопившийся «энергетический мусор». На тонком информационном уровне у меня с ней налажен контакт и образовался особый союз. Она понимает меня и чувствует, как никто другой из моих еще 5 «денежных» серых котов. При этом Муха помогает мне развивать сверхспособности. Когда она у меня появилась, я стала слышать мысли других, продвинулась в духовном развитии и беспрепятственно научилась выходить в Астрал и параллельные миры, за что я ей очень благодарна.
Также в прошлом году летом я видела как она телепортировалась из одной точки пространства (из квартиры при закрытых окнах и форточках) в другую – на улицу. Мы с мамой еще и подумали, что во дворе сидит уж очень похожая на нашу Муху кошка. Проверила дома, а ее нет. Вышла на улицу, а она сидит возле клумбы и вылизывает шерсть.




!!!Черные коты – это отнюдь не предвестники плохих событий, наоборот, очень сильные хранители своих хозяев. Они приносят удачу!!!
Относитесь к кошкам с большим уважением!

Если у вас есть истории, подтверждающие магические способности кошек, пишите в комментариях под постом. Уверенна, они понравятся тем, кто также как мы с вами любит этих хвостатых созданий.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 09.10.2017 в 07:36.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием