Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 01:21   #2059
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
у нас тоже небольшой перерыв от жары, ночью даже замерзла под теплым одеялом.Но это ненадолго, с субботы начнет повышаться температура снова до +35, но уже ночи не будут сильно жаркими.
А вот дождик прошел очень скромный, хотелось побольше, чтоб смыло всю аллергическую гадость.
Мне выписали какие-то таблетки, они хорошо помогают, кашель уже не такой сильный, насморка почти нет, ничего не чешется и спать не хочется, но зато такие тормоза включаются - ой мама! Мне аж самой смешно.
Позавчера я Басю закрыла в прихожей на ночь, он мне там в отместку наделал все свои дела и большие и маленькие, да еще , кажется и меток наставил. Он вообще не вонючим ходит, а тут я зашла, чуть не задознулась!Еле отмыла, хорошо что был дома спрей специальный от меток. И спросите меня чего я поперлась в три часа ночи в прихожую, я вам не скажу, сама не знаю.)))
Днем мне нужно было сходить по хозяйственным делам, прохладно, хорошо так было.А мне идти нужно было мимо памятника, а там дорожки выложены прямоугольной плитой, а вокруг самого памятника этой же плиткой выложен круг.
Сейчас покажу.






Вот иду я себе по той плиточке, смотрю под ноги, на своей волне, но перед глазами полосочки плитк, я как-то машинально иду по ним. Иду, иду и чувствую, что как-то долго так эта тропинка не кончается, осмотрелась по сторонам, а я уже по тем полосочкам второй круг вокруг того памятника наворачиваю.

Пошла я дальше по своим делам , по дороге слегка похихикиваю над собой, представляю, себе, если гаишники, что стоят недалеко от того памятника за мной наблюдали, что они подумали.)))
Захожу в хозяйственный магазинчик, потриндела с продавцом, купила там мелочевку всякую и поднос, нужен мне был поднос, я собственно за ним и шла. Побродила еще и пошла в супермаркет, а пакет с подносом оставила в камере хранения. Побродила я по супермаркету, взяла все, что мне нужно и тут на глаза мне попадается поднос, я вспомнила, что мне ж он нужен. Беру, иду на кассу, расплачиваюсь за покупки, достаю из камеры хранения свой пакет с подносом и начинаю ржать в голос!Я забыла, что поднос-то я уже купила! Но возвращать не стала, он не дорогой , да и получше того первого.
От греха подальше, решила не рисковать и поехала домой на такси.
Дома за день умудрилась порезать палец, обжечь еще два пальца и набить на лбу небольшую шишку об дверь. Зато аллергия не мучает! Еще 2 таблетки осталось!))))
Нора вне форума   Ответить с цитированием