Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 11:26   #23
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от Marrma Посмотреть сообщение
Текут глазки. Несколько раз в день протираю салфеткой с мирамистином. Как мне объяснили, так будет, пока не вырастет мордашка: глаза большие, а нос плоский, вот слеза и не уходит нормально. Так ли это, или это какой-то тревожный сигнал?
Ну носик у вас не маленький, вы посмотрите на персов и экзотов, у здорового животного глаза не должны слезиться, в просто нос и глаза я считаю это просто байкой.........не хочу вас пугать, но вот был у нас такой случай, еще до моих всех мраморят, купили мне голубого британского котенка, красавец толстощекий, носик вообще малюсенький, глаза блюдца, через пару дней начали подтекать глаза, повезли к вету, ответ - с таким носом протирайте постоянно, всегда будет подтекать, ну и протирала, потом к 5 месяцам котик стал много спать, я думаю может просто ленивый становится, это буквально за неделю до того как обратились к вету, потом стал терять интерес к играм, потом я его подряла вечером, а он он боли пискнул, я говорю прости дорогой, с утра поедем к врачу, а ночью его вырвало у кровати нашей, я убрала, он к нам пришел, любитель целоваться, а он него трупом пахнет из рта, мы в охапку и к вету, он его пощупал, говорит да у вас пацан съел чего-то, мы подумали может кусочек лего, нам говорят оставляйте, мы его на ренген и прооперируем сразу, мы уехали, через 2 звонок - ваш котенок весь изъеден раком, он просто уже весь сгнил изнутри, вы можете пройти курс химиотерапии и это продлит ему жизнь на месяц, но больше он не протянет, я спросила он все еще на операционном столе, врач сказал да, я поросила его не будить, пусть зайка спит , ппц опять накатило, как малыш ушел боюсь теперь за каждый чих, муж говорит что я параноик, а я считаю уж лучше перебдеть чем не добдеть
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием