Тема: Лиля+Филя
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 21:35   #44
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
И еще немного моей девочки Каждый день что-то новое у нас..
Провожаем март, март -ты был такой февраль(с))


Лиля решила, что две хозяйки на кухне -это никому не нужная роскошь и оставила этот титул за собой) Такая вот доминанта)


И снова любимый ящик и снова кото-мама свои помпоны подсовывает , Лиля и без них красотуська)


Лиля как истинная девчулька тянется к цветочкам-понюхать , ну и заодно на зуб попробовать ))



А это любимица моей мамы , ее зовут Маруся, в миру-Мася . Ей 10 месяцев и именно она стала причиной того , что у нас с мужем тоже появилась кошечка. Родители всю жизнь были собачниками ,потом брат отдал им свою кошечку , за которой не было времени ухаживать . Животных никаких уже на тот момент не было , мы с братом давно вылетели из родительского гнезда , поэтому мама с папулей согласились взять ее , и теперь Мася стала самым любимым их ребенком .Мы с Масей познакомились на этот новый год , и прониклись к этой кошечке -настолько она красива,умна и игрива, даже не смотря на то , что она совсем не ручная и любит всех исключительно на расстоянии)) Мама не особо умеет сёрфить интернет просторы, поэтому я делюсь с ней советами и рекомендациями участников нашего форума, за что еще раз спасибо всем огромное и отдельное спасибо Ольге Константиновне.

__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием