Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 13:01   #21
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
Здрасте! Вчера утром этот злыдня плюшевый меня реально напугала! С утра он был странно тихий и грустный, не лез под руки и под ноги, не влезал в сумку, не ложился поперек двери, и подозрительно дремал в раковине (ну подозрительно не то, что в раковине, он там частенько ошивается, а то что дремал!!! С УТРА). Все, Блин!!! Заболел!!! Но позже выяснилось, что просто устал…Всю ночь котейка, диким сайгаком, геройски скакал по кровати и в бреющих полетах туда-сюда, доблестно защищал нас от комаров. Не знаю как он их ловил, но утром на нас небыло ни оного укуса. За это я простила ему капитально пожеванный, позавчера купленный, ободок. Кстати о пожевать. Я ему тут палочку деревянную выдала в качестве игрушки, чтобы ручки и карандаши не тырил, так он ее так уделал, что любой бобер от зависти помрет. Кусчесть это его 2-я дурная привычка, сначала приползает почесаться и пожалеться, а потом пальцы отгрызать. Я ему НЕЛЬЗЯ! Он их нализывать начинает – жалеть значится, а потом опять понемножечку откусывать. Я ему: ЛЮДОЕД! Он мне: У МЕНЯ ЗУБКИ ЧЕШУТСЯ!
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием