Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 18:41   #30
Alegator42
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2017
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Ну будни у вас проходят просто шикарно!!!
И не домик это, а целый домище!! Очень радостно, что у вас все налаживается.
Про прививку могу сказать,что обычно вроде как ставят одну комплексную с ревакцинацией, а потом попозже, еще от бешенства. Мультифел также и от хламидий защищает, насколько я знаю, даже в инструкции у этой вакцине об этом написано. Обычно за 10 дней до прививки глистогонят. Но вы ведь по моему уже глистогонили?
Если вы решили остаться на РК, то потом очень с Рояла трудно будет снять кошечку. Уж очень много привлекающих добавок в нем. Но если у вас все на нем нормально, то пусть будет так. Консервы не всяких марок каждая кошка будет кушать, так как у всех свои предпочтения, как и у людей. Все подбирается методом пробы.
Жаренное кошкам нельзя, печень убьете. Можно давать куриный желток варенный , или перепелиные яички сырые. Молоко у кошки переваривается обычно до 3-х месяцев. Кашки можно давать, только не солить. Не забывайте все таки об перемороженном мясе. Кошка хищник, ей протеин нужен, а не углеводы.
Тогда у вас получится смешанное питание. Здесь главное, что бы разрыв между промышленными кормами и натуральной едой был не менее 4-х часов.
А если поест влажного корма, а через некоторое время сухой, так это не страшно, у меня тоже так делает иногда.
Глистагонили в те выходные, врач сказал что если будут глисты то вы их обязательно увидите. Не увидели).
По поводу мяса, отрезали кусочек говядины, неделю он лежал в морозилке, сегодня вспомнили и решили дать. Растаяло, порезали, в микроволновку сунули и секунд через 10 оно уже стало чуть чуть жаренным. Таким и нужно давать? И как его лучше хранить? После заморозки держать прохладным в холодильнике, или лучше лучше нарезать кусочками и помаленьку из морозилке доставать?
Alegator42 вне форума   Ответить с цитированием