Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 02:28   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
У меня была хорошая приятельница и одногруппница, которая жила в Ногинске. Когда мы с Сергеем поженились и переехали в свою квартиру, где стоял только диван, письменный стол и две табуретки, она приехала к нам в гости. В первый вечер мы отмечали нашу свадьбу. Она осталась ночевать. Спала со мной, а Сергей на полу без подушки, без одеяла, без матраса. Не было. Второй вечер - пошли на премьеру "Мимино". Ехать домой она отказалась. И так три ночи Сергей спал на полу. На четвертый день я поняла, что ей у нас очень понравилось. Домой она не собиралась. И тут мой невероятно спокойный молодой муж собрал в сумочку ее нехитрые пожитки и в грубой форме предложил проводить ее на вокзал. Я была в ужасе. Она уехала, прихватив все наши кассеты, которые в то время были огромным дефицитом. Больше мы не общались. Увиделись только на 10-летие выпуска. Стыдно ей не было, а я только вернулась из Финляндии. После ресторана она собралась ко мне, а у меня уже был маленький Сережка. Я отказала, хотя лишнее спальное место у меня уже было, и подушка тоже. Она мне отомстила. Больше я никогда не виделась со своим курсом, со своей группой, хотя они собирались и на 20, и на 30, и на 40 лет. Совершенно случайно встретила знакомую с курса в ЦУМе. И она мне поведала, что рассылала письма именно Марина, которая каждый раз рассказывала, что я не откликнулась.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием