Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 09:38   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Переживала до самого вечера. Снегопады. Заносы. А дороги в Нечерноземье - одно название...

Вечером позвонила Матушка. Кинулась к телефону, уронив табуретку. А взяла трубку и отлегло, было понятно, что она улыбается!

Ухи налимьей Армашин сынок поел, мисочку вылизал, добавки попросил. Спал сладко с Ванечкой, потом за палец его укусил, играть звал. У Батюшки из бороды крошки вытаскивал. Матушке тесто месить помогал. Справный мужичок, хозяин! Дрова только не колет!
«Индейку к рождеству запекаю. А ему ведь без соли?»

И еще спросила меня Матушка, не жалею ли я, что отдала Малыша в такую глушь, в самую русскую глубинку, в крохотный российский городок, затерявшийся среди малых деревенек, да березовых перелесков. И не будет он «звездить» на выставках, прославляя имя мое.

Да ничуть! Самая великая радость, что Малыш нашел свой дом, любящих хозяев! Гораздо счастливее будет он, живя рядом с чистой речкой, греясь на земляничной полянке, купаясь в чистом снегу! Разве можно сравнить такую веселую, полную событий жизнь со сменой времен года на унылое прозябание в клетках на таких безрадостных выставках кошек!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием