Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2018, 19:28   #102
Бонасера
Пользователь
 
Аватар для Бонасера
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 86
Привет, дорогие девочки!
У меня к вам такой вот вопрос. А ваши коты общительные? Независимые?

У нас такая вот ситуация. Боняша наш стал очень общительным. А иногда даже беспокойным. Расскажу подробнее

Каждый вечер когда мы разбредаемся по комнатам, по своим делам, утыкаемся в компы и телефоны Боне становится невыносимо скучно. Он начинает мяукать, подходить, плакатся. Может пойти к другому члену семьи и жаловаться, а потом приходит ко мне. Этот ребенок совершенно не умеет долго один играться (видимо приучили так), начинает требовать твоего внимания. У нас есть игрушка "на все времена" - это скомканная бумажка. которой он хорошо играется, но стоит потерять ее из виду так все, начинает плакать, звать. Признаюсь, я частенько подаюсь на его манипуляции и помогаю найти игрушку, но так как дома есть куда закатиться игрущке, то он ее теряет снова. В итоге ходит и плачется. Затем успокаивается и где-то уляжется. Иногда причина в том, что он голодный, как например сегодня была.

Он очень любит быть со всеми, любит когда все копошатся, убираются, переставляют. Любит когда вся семья в сборе, начинает веселится и прыгать, скакать. Если вдруг в доме стало тихо, то начинает искать. Может сидеть и что-то мяукнуть, каждое утро приходит и просит ласку.

Мы с мужем каждый день дома, но стоит нам уехать в другой город, так два дня плач по словам мамы. В те дни, когда нас нет он ни шага ни отходит от мамы. Даже когда спит тычется и дышит в лицо.

Никто его не обижает, все любят. Но откуда вот это все? Я вот думаю это такой характер или связано с его половым развитием? Мальчик у нас он очень ранний. Уже отросли во всю яйки, каждый вечер и даже по утрам любит свою собачку.

Последний раз редактировалось Бонасера; 18.11.2018 в 19:40.
Бонасера вне форума   Ответить с цитированием