Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 08:33   #5
Бонасера
Пользователь
 
Аватар для Бонасера
 
Регистрация: 10.06.2018
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Здравствуйте, как я поняла котенок у вас не привит.(потому как взяли вы его в два месяца). А глаза у вас с самого начала текли? Категорически не согласна, что глазки все время должны течь (допускаю у персов, при формировании коробочки, но ни как не у бритов)
В лучшем случае на глазках коньюктивит, а если к тому же ухудшилось общее состояние, то надо к врачу и без промедления. По поводу жарко или нет, не могу вам сказать, какая температура дома?
По поводу паразитов, не всегда видны.
Да, не прививали еще. Мы когда взяли его, ему было 2 мес, они начали подтекать немного. Заводчица сказала что возможно из-за аллергии на новыйкорм, давала ПроПлан. Придя домой мы его начали переводить на натуральное питание (сырое мясо, субпродукты, желток вареный/сырой, немного каши 10-20% в еду). Глистогонила давно (Азинокс), перенес нормально, ничего не вышло. Насчет состояния не мог сказать, что прям ухудшилось. По утрам и вечером носится как ураган, кушает хорошо (5-6 раз в день), жалоб нет, кроме глазок. Я сама новичок, поэтому честно говоря, испугалась когда он 2 дня не вылазил из под кровати
Бонасера вне форума   Ответить с цитированием