Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 10:58   #21
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Странно, вообще кошки хищники, и мясо обычно любят. Но вкусы и у кошек бывают разные - знаю случаи, когда некоторые кошки не любят мясо. А в вашем случае обожает творог, когда наши наоборот
На самом деле не знаю точно сколько должны весить кошаки в этом возрасте, но насколько мне изветно скоттиши обычно мельче, чем британцы.
Одним мясом кормить тоже не очень хорошо. Кормление мясом не заменяет полноценное кормление. Для полноценного развития необходимы и продукты растительного происхождения – крупы и овощи. И разнообразие в пище должно быть. Я, например, даю не только сырое мясо, но и вареное. К вареному мясу добавляю рис и овощи.
Попробуйте давать ей перепелиные яйца (можно мешать в еду, можно давать в сыром и вареном виде) - питательно и улучшает качество шерсти.
Можете давать так же и субпродукты (только не много), она у вас уже большая. И лучше кормить по-немногу и почаще.
В принципе, если котенок оптимально упитан (ребра и кости не видны), у него хорошее физическое состояние (ативный), хорошая шерсть, то поводов для беспокойства нет.

Последний раз редактировалось Kate86; 25.10.2012 в 11:07.
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием