Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2020, 01:36   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
Со стола категорически нельзя кормить кошку. Даже дворовых так не кормят. К 6 месяцам старайтесь определиться: промышленные корма или натуралка. Можно к сушке добавлять сырую говядину. Про такой тип кормления как у вас я не слышала. Кошке совершенно не нужно такое разнообразие. Натуралкой я кормлю котят до 3-х месяцев, дальше - все-таки сушка+консервы или говядина. Все. Рыбу кошки любят, но давать постоянно ее не стоит.

Про Natural Greatness я не слышала, хотя производитель хороший. Сейчас такое обилие кормов, что выбрать что-то конкретно сложно. Недавно разговаривала с ветеринаром, она своих кошек кормит кормом BRIT. Уверяла, что лучший. Сомневаюсь. У меня едят Грандорф, но только с рыбой и картошкой, Арден Гранж, Монж с кроликом. Один кот не ест МОНЖ, другой ест только Грандорф, которого нет на "Старой ферме", приходится в "ЗооПассаже" покупать и максимальная упаковка - 2 кг, покупаю несколько.
Мой вам совет: подберите кошке хороший корм и как лакомство давайте 1-2 натуральных продукта или консервы. ОМЕГА-3 - полезная штука, но для людей, для кошек она в таких количествах не нужна, можно печень посадить.

Я за котенком приехала к заводчице. У нее кошки невероятных размеров - огромные, гладкие. Кормит медведевским кормом "Родные просторы". Я все еще боюсь эксперементировать, хотя результат налицо.

Кошечку покажите, интересно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 09.02.2020 в 01:44.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием