Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 23:57   #7
Георгий Пружинин
Пользователь
 
Аватар для Георгий Пружинин
 
Регистрация: 23.02.2021
Адрес: Московская область, Городской округ Ступино, снт Раздолье-3, 93
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова Посмотреть сообщение
Это да! 20 лет назад приобрела у меня котенка дама - директор большого торгового центра. До котенка у нее была собачка. Комнатная, безобидная. Жила женщина в своем доме с горничной. И вот мой котейка, который прекрасно знал свой туалетик, едет обратно!Я удивилась, узнав, что мальчик начал гадить в спальне хозяйки. Она очень переживала, котенка успела полюбить, но терпеть такие хулиганства не желала. Я думала долго. Спросила, есть ли в доме видеокамеры. Попросила повернуть одну "лицом" к спальне. И все стало понятно. Когда хозяйка уходила, а прислуга была внизу, котенок через какое-то время хотел в туалет. И шел из спальни в ванную, где стоял его лоточек. Не тут-то было! На пути возникала ревнивая собачка (девушка, разумеется) и ложилась поперек двери, не пуская Филю. Умные они! Гораздо умнее, чем мы думаем!
Да Ольга они хитры!

Мой нынешний Рыжик-4 хитрюга редкая, я не сразу понял, что он жулит для тго, чтобы показать, что то что дали не то, что он желает кушать.
Случай как пример, должны были приехать гости и я проащивал а после сушил солод для варки бельгийского эля, утром я встал и увидел, что котейка отказавшись от еды спёр 1.5кг фарша который ночью размораживался, разодрал и съел грамм 10-20 всего, я его взял и ткнул мордой мол что это такое?
А не пойман не вор!!! Он взял и демонстративно выел кусочек, я разозлился и шлёпнул его не больно в скользь но обидно, ни прошло и 3 минут как он сидел на солоде и справлял нужду, а до этого и лапку туда не ставил с уважением к моим стараниям, перемешивать 3 раза в день нужно...
А ему было месяца 4 всего!!! Всё проанализировав больше я его не обижал и он меня тоже!
Георгий Пружинин вне форума   Ответить с цитированием