Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 03:07   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Это даже не мусульманин. Настоящего мусульмане учились у меня, такое они не пишут. Это прекрасные люди, у которых нет бездомных и голодных. А недостатки есть у всех. 23 года назад у меня в гостях был племянник Джабраилова с молодой невестой. Они взяли кремового котенка от Сундука. С каким достоинством и уважением они вели себя! Мир Вашему Дому Аслан. Я помню всех.

Увы, это русские пишут, и пишут почти постоянно: "Здравствуйте! Подарите котеночка! У нас хорошая семья, двухэтажный дом на Новой Риге, мама, папа, бабушка и дочка Кристина 7 лет, которая пишет письма Деду Морозу с просьбой о кошечке! Ну пожалуйста! Я бухгалтер, у папы своя фирма". Уважаемая мама! Возьмите Кристине кошечку в приюте или приезжайте к нам в Марьину Рощу - у нас родились чудесные котята. Они похожи на сиамов (кто-то погулял), их кормит весь дом, вывели насекомых, прививки все сделали. Кристина полюбит маленькую кошечку с голубыми глазами. Я понимаю, что "Шанель" и "Диор" для подружки Анжелки круче. А я терпеть не могу эти духи, для меня они вонючие, я в парке ухожу на другую аллею.Каждому свое. Я люблю селективные "Талая вода", Черная Ангелика" - бренды не пишу, их нет в Москве. Кошечку зовут Лия, она очень понравится: кремовая с голубыми глазами.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием