Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 05:01   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
"Вы в одной из тем писали про энергетику и огромный скрытый потенциал человека, мне это близко так как я занимаюсь йогой, цигун и лечебным массажем, тем и собираюсь помогать котёнку. Знакомых ветеринаров а так непонятно на кого нарвёшься, к неврологу думаю свожу его. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!"

Про массаж я писала: начиная от пяточки очень легонько массируете ножку до конца, ставите котенка на коврик, чтобы было хорошее сцепление. Маме давайте сейчас самые хорошие витамины с кальцием, котятам начинайте прикорм с кальцинированного творога, и все будет хорошо.

Что касается биопотенциала человека. Ели вы не "вампир", шучу, Это люди, которые не желая того, подпитываются чужой энергией, вы котенку поможете, даже если будет прихрамывать. Когда будете делать массаж - согревайте руки, думайте о том, что жизнь прекрасна.

И еще у меня один вопрос: вы не родственников вязали? Третий котенок с поражениями, которые я видела при инбредном разведении.

Обязательно пишите, я всегда помогу. Живу в Марьиной Роще, если вы не далеко, покажу как правильно делать массаж.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием