Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 04:48   #7
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Сашаа, вы человек "очень чувствительный", ну так подумайте не о себе, а о судьбе кота. Вы всегда будете думать о нем. "Вроде хорошие люди". Тут одно слово есть, очень значимое "вроде".

А впрочем, каждый создает свою карму сам. Писать можно до бесконечности. Как привез мне мужчина кота в 3 часа ночи в 30-градусный мороз, иначе выкинул бы.Он был правоверный мусульманин. И кота кастрировать не хотел, и на выставки ходить, чтобы кошки были. И кот созрел, и в 1,5 года укусил его жену. И жил у меня почти год бывший красавец кот, который не пил и не ел больше месяца, а все стоял, упершись лапами о подоконник, смотрел и смотрел и ждал хозяина. Я и звонила, и ездила к ним, и умоляла. Нет. Хозяин был непреклонен. Тигрис никого не пускал в комнату, рычал. Только через 2 недели я смогла зайти. Его пристраивали. Он сменил 5 или 6 домов. Его возвращали, и он как Белый Бим, как Хатико смотрел в окно, ждал. Вера, ветеринар Вера, с которой я дружу, догадалась отвезти его на ферму. А в той семье случилась беда. Но это не кот виноват. Хозяин никого не пропускал на дороге. И повстречал такого же Хозяина.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 23.03.2020 в 05:04.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием