Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 04:30   #3
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832


Мы тоже лечимся котиками, кто-то пустил слух, что кошки являются носителями кошачьего коронавируса и те у кого есть дома пушистики имеют к этому человеческому вирусу иммунитет!Поэтому те, кто не в курсе что к чему, верят, что котики спасут всех!))) ( заговор кошатников)

А вообще мы уже неделю сидим в карантине. Все закрыто, работают аптеки, поликлиники и продовольственные магазины, школы, садики, парикмахерские , кафе, гостиницы и прочие заведения под замком! На улицах пусто, хотя запрета выходить нету, в аптеки и магазины пускают определенное количество людей, ближе 1-2-х метров подходить нельзя. Масочного режима нету, но многие ходят в масках, в поликлиники ходить вроде тоже нельзя, врачей вызывают на дом. Дома все моем. дезинфицируем, проветриваем, обрабатываем, благо есть чем, как-то все заранее успели подготовиться и запастись санитайзерами и средствами для дезинфекции, благо все это было еще неделю назад. Нет только масок уже давно, но для больниц, аптек милиции и магазинов наладили их выпуск. Я тетя запасливая, у меня все еще с осени было закуплено и даже респираторы медицинские N95, как задницей почуяла, что пригодятся, с масками покупала препарат для обработки рук хирургов( не портящий кожу рук) и препарат для мгновенной стерилизации операционных поверхностей для полевых госпиталей.Что мне стрельнуло все это добро купить не знаю, захотелось почему-то.

Завтра могут ужесточить карантин, сегодня появились первые больные...
Нора вне форума   Ответить с цитированием