Тема: Лиля+Филя
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 07:15   #873
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Муркиза, книг по кормлению кошек я не видела. Много выпускают атласов, где нового ничего нет, брошюр по кормам, но каждый хвалит свое.Вот и приходится узнавать у ветеринаров, заводчики сейчас экономят, на такое перешли - писать стыдно. У меня моя компания хорошо ест говядину, но 1,5 года назад мы Масю отравили очень сильно, и я теперь ограничиваю его. Сдавали анализы, но так и не определили в чем проблема несварения. Корма он не очень любит, а мясо готов есть мисками, ну а потом у нас проблемы. Приходится ограничивать. Он сердится. Индейку не ест. А Кай, как и Сундук, никогда в жизни не ел натуралку. Я насильно впихивала - нет, только корма. А поскольку у меня и совсем старички, и котята, приходится покупать разные корма. Сейчас купила столько разных, что уже складывать мешки негде.

Мне очень повезло, Оксана, Кай с удовольствием ест Санабелль для кожи и шерсти. А ведь был кот без скальпа. Буквально за 2 дня такая беда приключилась. Сейчас все хорошо. Нашла с большим трудом Applaws, которого нигде нет. А его никто не ест. Корм по составу отличный! Ну вот что им не так?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием