Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2020, 06:20   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Я перенесу, не вопрос. Я бы сделала КТ. Мы оперировали молодого кота в самой дорогой клинике Воронцова. 60000+ 4х5000 послеоперационное содержание. Я умоляла, если опухоль большая или пошли метастазы не выводить кота из наркоза. Вывели.В то же самое время я лежала в онкологии - все то же самое. Он забрал мою болезнь ценой своей жизни. Они такие, коты.Мне пришлось на следующий же день уехать на облучение. Вернулась - он умер. Видно было, что в страшных мучениях. Ад я увидела в его глазах. Сделала вскрытие, хотя врачи не делают его, если оперировали не они, (солидарность). Уговорила, умолила. Патологоанатом вышел и сказал: "Кота оперировал подонок" У него было около 10 опухолей, одно как куриное яйцо. Все в метастазах, а его вывели из наркоза, чтобы получить еще денежку. Никогда не ходите в частные клиники. Очень советую академию имени Скрябина. В самой академии есть кафедра онкологии. При Университете Лумумбы хорошая кафедра и хорошая аппаратура.

А я живу. Правда, не знаю, кому нужна, кроме моих котов. Мой телефон давно замолчал. Отдали старый, работает плохо. Очень много денег на лекарства. Это раздражает.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 01.06.2020 в 03:47.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием