Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 08:24   #41
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Большое спасибо всем за отзывы. Нам очень приятно.
Мы провели вместе первую ночь. Зевса оставили в зале, положили ему еды, воды и лоточек с наполнителем. В общем-то, ночь прошла спокойно. Зевс ночью немного мяукал. Но совсем чуть-чуть, не плакал в полный голос. А скорее да, немного удивлялся новому месту. Я сначала вообще подумала, что это Марс. Он иногда так тоже подмяукивает, любит, чтобы его словами позвали в кроватку. Но Марсюха обнаружился на подушке, в хорошо спящем виде. И был очень недоволен, что его разбудили. Я встала, пошла к Зевсу в комнату. Он был на полу, я его немного попыталась погладить и тихонько поговорить. Гладится не особенно давался. Но не шипел и не рычал. Просто уворачивался. Я его лишний раз нервировать не стала, пошла. С утра почистила его лоточек (ура! лоточек он нашел в комнате сам, и сделал в него все, что нужно!), поменяла еду и воду. Вот кушать он не стал. С утра опять залез за диван. Я туда заглядывала периодически, и тихонько звала по имени.
Ольга Константиновна, спасибо за участие. Если вдруг понадобится помощь, я обязательно напишу. Но пока все тихо. Пока нас нет и на ночь я их закрываю по разным комнатам. Вечером были дома, я комнату не закрывала. Но мы там особенно не сидели, так заходили периодически (пусть привыкает к новым звукам и запахам постепенно). И Марс заходил. Даже посидели друг напротив друга по разным углам комнаты. Марс на своем "домике", а Зевс залез на книжные полки. Просто сидели и смотрели друг на друга. Не шипели и не рычали. Сегодня на работу ушли, тоже Зевса закрыли в зале. Еду, воду и лоточек оставили. В обед заедем домой, посмотрим, как там у них дела!
Оксана, оставайтесь! На форуме не только британцы. Покажите нам свою красавицу!
Irene вне форума   Ответить с цитированием