Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 01:53   #15
Мелисса
Местный
 
Аватар для Мелисса
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 242
Отправить сообщение для Мелисса с помощью ICQ Отправить сообщение для Мелисса с помощью Skype™
расплакалась.

Рейна, у меня зачастую так же. Задумывалась об этом.

Помню, когда я была маленькая, я рассказала подружке какой-то большой секрет. Она сказала, что не расскажет никому, только Джеку.... Здоровому кавказцу с мудрыми карими глазами. С ними мы можем поделиться всем - и знать - что нас терпеливо выслушают, не позавидуют, не предадут, не позлорадствуют, а искренне пожалеют, порадуются с нами, прижмутся своим тёплым боком, вытрут шершавым языком твои слёзки, побудут рядом - когда страшно. Они любят нас, и понимают. Они прощают нам всё. Они готовы за нас жизнь отдать. Потеряв такого друга - теряешь частичку себя, кого-то очень близкого и родного, кто знает о тебе всё - и всё равно искренне, бескорыстно любит. Когда им плохо - они рассчитывают только на нас - а мы ничем не можем ими помочь. И они прощают нас, и улыбаются нам из последних сил, чтобы уберечь от горя. Животные - они лучше нас. Они искреннее и преданнее. Они ничего не делают по злому умыслу, и не заслуживают страданий. Поэтому их смерть всегда очень мучительна, даже для казалась бы чужого человека.
__________________
Моё золотце: http://foto.rambler.ru/users/kiska-meliska/1/
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием