Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 15:43   #82
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Ох какая красота, завораживает!!! Я бы от таких аквариумов не отказалась - так все гармонично и красиво!!! Но еще и на аквариум у меня сил уже не хватит. Вот может дети вырастут и заведу себе красоту, а котам телевизор.
Да это все, опять же, муж подбил, я ни в какую не соглашалась на аквариум, а он все - "ну мааааленький". Ладно, говорю, но только маленький! Прихожу с работы, коробка у квартиры стоит, в которой спокойно жил бы алабай...понятно, от чего она была. Захожу домой, а там уже муж с дочкой его моют. Как оказалось, 265 л, для мужа это был -маааленький А потом я втянулась, и начала канючить аквас побольше...так появился у нас на 1100л
У нас Антонио очень любит телевизор, особенно передачи про животных, так долго и внимательно смотрит!

Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Еще и Антонио и его мышка в кадр попали)))
От Комарика нигде не скрыться, позер

Цитата:
Сообщение от elektra80 Посмотреть сообщение
Вот как посмотрю у всех котята как котята, шкодят, шебуршат))) Это что ж мне за коты такие достались спокойные и сонные - ночью спят, днем спят, шкодить не шкодят только созерцают все вокруг.
Ваши котейки, наверное не хотят маму расстраивать, своими выходками-)
Я вот тоже, изначально хотела, чтоб шкодлявые были, но так получилось, что только одна шкода приехала-)
У нас Джастин мало играл, и в детстве не шкодил, спокойный был котик.
ElyN вне форума