Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2021, 04:23   #2236
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Спасибо, Сергей!

Мои взрослые котики потихонечку привыкают, Кашик меня уже почти простил, снова стал выпрашивать почесушки и иногда даже спать приходит ко мне. Бася виду не показывает, но на малыша еще пофыркивает.

Это Кашик, он же Тоша)))



Это Бася.



Это рыжик



Имя Шурик к нему не прилипло! Ну вот Васенька он, простой русский Васенька! Не Василий, не Васька, а Васенька! У мужа тоже такие ассоциации, поэтому котенка он называет - мой Масенька. Васенькой у меня язык не поворачивается его называть, у меня бывшего мужа звали Васей! ))) Из-за чего он вечно в шутку пенял родителям - Ну как так можно было живого человека Васей назвать, ну чем думали?! Ну ладно Вася еще не так критично, мне тут подружка недавно рассказала, что у нее однокурсница была с простой молдавской фамилией Попа( на русский переводится, как Попова) и с именем РАДА!))) Для Молдавии это ну смешно, но привыкнуть можно, но жить с именем Попа Рада в Одессе очень сложно! А родители не подумали, посмотрели фильм "Табор уходит в небо", впечатлились и дочку Радой назвали!

Поэтому котейка бегает Масенькой, Масей и отзывается на имя!

Вообще муж поначалу не хотел котенка, не потому что он не нравился, а потому, что его любимцам Басе и Кашику это не понравится, еле убедила, что они уже не юные коты, разленились и малыш немного их расшевелит.

Зато сейчас он своего Масеньку с рук не спускает, тискает, зацеловывает и называет его антидепрессантом!


А котенок изменился! куда делся тот стеснительный , пугливый и несчастный котенок? Озорник и нахаленок, каких у нас еще не было!Ничего не боится, даже купаться любит, в воду прыгает, как утка. Был молчуном, никогда не мяукал, а сейчас бегает, чирикает, как птичка, у него такой смешной голосок, пытается огрызаться на котов, но получается смешно, вместо грозного "МАУ" выдает какой-то писк.

Лежит с мужем сериалы смотрит. Кстати очень любит смотреть телевизор.



Морда целовальная!



Совсем забыла! Басеньке на днях 9 лет исполнилось!!! Совсем взрослый стал!

Последний раз редактировалось Нора; 18.11.2021 в 04:31.
Нора вне форума   Ответить с цитированием