Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 14:44   #53
Мадам А.
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2018
Сообщений: 57
Ольга Шаронова, я даже не думала что настолько быстро (не дружба конечно, но уже играют в прятки)! Вчера не спалось и я с Драко и Блейзом тусида на кухне, для Блейза там «безопасная зона», а чтобы мелкому не скучно было, я ему старую игрушку Дракотову пирамидку с шариками отдала(полозья где этот шарик лапой гонять). Мелкий ее освоил и игрался, Драко заметил и совой с одним глазом за этим наблюдал. Наблюдал с завистью и взглядами на меня «Маааам, он с МОЕЙ игрушкой». Не выдержал и пошел к мелкому. Лег перед ним и бдил, Блейз пару раз подучил тыц по жопе, за то что слишком быстро перед царским носом скакал, но без злобы, хоть Дракотик и порыкивал.
А сегодня после кормежки Дракот царской тушкой вошел в кухню и эти два засранца играли не то в прят, не то в догонялки. Если дальше так пойдет, то к пятнице я заколочу все дыры кужа мелкий может залезть(с драко было проще, он и мелким не пролазил никуда) и приклею все то хрупкое, что эти два облака могут сшибить и буду выпускать мелочь в большой свет, а Дракотову миску возвращать на родину. Тьфу-тьфу, что бы и дальше так шло.
ЕленаМаша, ну не знаю насчет размеров, походу от папашки там только шерсть и форма моськи, а размеры явно от мамки, хотя может у сибирцев котята всегда мелкие, а резко вырастают уже после. Но, я думала что и Драко совсем большим не получится, он же был самый мелкий в помете был.
Мадам А. вне форума   Ответить с цитированием