Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 03:16   #10
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
И я голосую за кошек! У меня всегда были ТОЛЬКО КОШЕЧКИ и лишь однажды кот! Я люблю и тех и других, конечно, но если разговор о том, кого я выбираю, то это безусловно КОШКИ!!!))) Они милее, общительнее, они ДЕВОЧКИ от усов и до хвоста!!!! И, кстати, у меня не было ни одной кошки, которая была бы СЛИШКОМ ручной и назойливой в общении. Мои кошки-подружки все были очень независимыми и свободолюбивыми. на руки можно было взять и посадить на колени только исключительно по их желанию! Но в тоже время, они всем сердцем были преданы всей нашей семье, и особенно моей МАМЕ!)) Я порой, даже грущу немного, что мои кошки уж настолько независимы и не приучены к рукам. слышала, что коты, вроде, даже более ручные...не знаю, точно не скажу.
Я из тех сумасшедших хозяек для которых блаженство, когда кошка приходит спать с ней в кровать! так вот, моя Дейзи каждый вечер, как только я ложусь спасть, приходит ко мне и громко мурча, ложится рядом, под руку, чтобы я ее гладила и ласкала.))) В другое время ее не заставить!!!
Я читала про британцев, что они не слишком ласковые и ручные.. и что из них коты больше любят общение и ласку, но СОЗНАТЕЛЬНО выбрала КОШЕЧКУ и решила ее воспитать так, чтобы была ручной или хотя бы терпимой к ласке!)))) и что хочу сказать, моей кошечке 6 мес. и она оч.даже ласковый ребенок!!!
Я ОБОЖАЮ и ВЫБИРАЮ КОШЕК!!!!
__________________
С уважением, Ольга


Последний раз редактировалось Ольга КИВИ; 04.10.2010 в 03:21.
Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием