Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 06:23   #25
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Сегодня позвонила сама моя врач. В отделении долго смотрели мои снимки и поздравляли друг друга. Это, действительно, Чудо! В нескольких клиниках мне гарантированно обещали от 2 месяцев до полугода жизни. Только в 62-й онкологической больнице рискнули. Вместо 60 допустимых грей, получила 64. До сих пор меня мучают последствия этого массированного облучения, очень неприятные...Плюс химия. Но я жива, и это самое главное! Очень устаю, но это нестрашно. С учета не сняли пока, но это дело времени...

Наткнулась в интернете на отвратительную статью, в которой автор доказывает, что нет смысла лечить раковых больных, - они обречены, и это пустая трата бюджетных средств. Хотела ответить, но подумала, что человек, не переживший такую беду, вряд ли поймет меня.

Мне повезло! Очень много людей искренне желали мне здоровья! Именно это и помогло! И я очень благодарна вам всем!!! Спасибо огромное!!! Вы спасли меня. Вы не оставили в беде по сути чужого человека, а помогали от всей души! Очень хочу написать имена тех, кто стал для меня родным и близким в самые тяжелые дни. Но не хватит места на форума! Незнакомые люди пришли на помощь, в то время, когда самые родные даже не звонили...Спасибо!!!

А моя врач попросила не делать никаких подарков, а дописать сказку про Ливерпуля. Ее замучала внучка. Просит читать перед сном про приключения красного котика. И я обязательно допишу эту сказку. Там будет счастливый конец!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием