PDA

Просмотр полной версии : клык растет криво


Nastia@Martin
07.08.2012, 16:32
добрый день. Вопрос, в общем-то, ясен.
недавно выпали передние зубки (клыки), потом заметила, что губа как-то... криво расположена периодически)
Посмотрела: левый клык хорошо так вбок забирает, наклонен по отношению ко всему ряду. Ни внутрь, ни наружу, а именно вбок.

Вопрос: бежать к врачу? Что делать? есть ли варианты, какие?
Насколько это может быть неприятно владельцу зуба? (это я к тому, насколько быстро бежать)...

Заранее спасибо.

Бони
07.08.2012, 20:38
Надо показать врачу! А точно клык старый выпал, не мог корень остаться? В общем надо показать ветстоматологу!

Ольга Шаронова
07.08.2012, 23:02
Настя, я бы хотела посмотреть. Но теперь не знаю, когда получится. Есть вет. ортодонты.

Nastia@Martin
09.10.2012, 19:33
Ходили к ортодонту. Клык надо выправлять, он сам иде криво, к тому же давит на нижнюю челюсть, кривит верхний клык, который , в свою очередь, давит на верхнюю губу((
Надо выправлять. Но насчитали нам... 20 тысяч за недельные мучения.
Я сейчас без работы, когда устроюсь - не знаю, как получится.
И вот хотела спросить: это нормальная цена? Я, конечно, пошуршу сама, это приходящий доктор в "Белый клык", может, кто-0то знает контакты, сталкивался?
Буду благодарна за любые контакты, так как тянуть с этим делом не стоит.

Vladimir
09.10.2012, 21:14
20 тысяч за недельные мучения.
Ёперный театр! :eek: За такие денушки человеку можно брекеты на всю челюсть воткнуть. Извините, вырвалось.

Nastia@Martin
09.10.2012, 21:25
Vladimir,
Вот и я про то.. а тут всего один брекет и одна резаночка снизу. Поэтому и подумала: может, можно и подешевле?

Vladimir
09.10.2012, 21:38
... Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... Хотя, чему удивляться? У нас общий анализ крови у кошки стоит в 3-5 раз дороже, чем у человека. В нашей стране поговорка: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, сегодня особенно актуальна.

Diana&Ali
27.11.2012, 23:12
а не может в Подмосковье быть дешевле?