PDA

Просмотр полной версии : Не стало моей коши(((


Серти
07.06.2012, 18:12
Как же тяжело всетаки терять свое родное((((( :( Кошечка моя , моя любимая , она жила с нами 14лет, сегодня ее отнесли к вету , он ее усыпил, не желец ((((( Мне ее очень не хватает , вот придешь , а дома тишина .... и не кого потискать за ушко. Пусть она была у нас вреднючкой, но была на удивление умной кошкой... Теперь думаю оставить от моей второй коши котеночка , мама против.:(

Ольга Шаронова
07.06.2012, 18:14
Серти, примите мои соболезнования...Терять их тяжело невероятно...Держитесь.

Бони
07.06.2012, 21:04
Примите мои соболезнования, очень жалко терять самых родных нам пушистиков, очень тяжело.......................


http://s008.radikal.ru/i303/1102/06/ac88bf6f773d.gif




А Вы живете с мамой я так поняла и поэтому она Вам не разрешает оставить котенка?

кася
08.06.2012, 01:11
Серги, очень тяжело терять наших деток... к сожалению они так мало живут...или умирают от болезней еще раньше..
Ваша киса долгожительница. она умничка. что так долго прожила, она была любима, в любящей семье и при хорошем уходе киски долго живут и радуют своих котородителей. Безумно больно. когда они уходят и пусто, и тяжело, их никто не заменит...сколько бы ни было рядом животных ОНА ОДНА ТАКАЯ...была.....
Не вините себя ни в чем, если кисонька была пожилая и болела и мучилась...вы далт ей достойно уйти, без боли и страданий, и она вам благодарна за это. Тяжело принимать такое решение, очень, я сама прошла через это...но мы несем ответственость за деток наших и вынуждены иногда так поступить.....
Ваша девочка все равно с вами, живет в сердце в воспоминаниях...а пока есть память она жива...она будет приходить к вам в снах....и будет легче...
К сожалению время не лечит...а первый год всегда самый тяжелый...КРЕПИТЕСЬ!!!
Светлая память вашей девочке, у неё ничего не болит, она свободна в стране вечной охоты...БЕГИ НА РАДУГУ МАЛЫШКА.....
ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕСЬ!!!!!
Пишу и слезы из глаз..больно и горько......вечная долгая память кисоньке...
а маму все же попробуйте уговорить.вдруг получиться....
СОБРОЛЕЗНУЮ....
http://img-fotki.yandex.ru/get/4611/33184576.207/0_6d8c7_4b272761_L.jpg

Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистее, лапы мягче
И глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри поскорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты.....

Нзнайка
08.06.2012, 12:09
Серти, мои соболезнования.... Вам беконечно повезло, что Ваша кошка была с Вами так долго. Я бы много отдала, чтобы ..... Я тоже недавно потеряла кота, но ему было всего 8...... Держитесь....

Rzhevsky
08.06.2012, 19:06
примите соболезнования... тяжело терять близких, а коты и кошки становятся местами ближе людей... и они честные...

держитесь и верьте что когда-то она вернется в вашу жизнь эту или будущую, настоящие друзья всегда встречаются снова если в это верить...

Анечка
08.06.2012, 20:21
Серти,
Мои соболезнования.....

Gulia
08.06.2012, 22:44
соболезную....

Серти
12.06.2012, 22:02
Примите мои соболезнования, очень жалко терять самых родных нам пушистиков, очень тяжело.......................


http://s008.radikal.ru/i303/1102/06/ac88bf6f773d.gif




А Вы живете с мамой я так поняла и поэтому она Вам не разрешает оставить котенка?



Я живу у мужа отдельно от мамы, с мужем завели бриташечку, которая нам принесла 5-ро замечательных котят, один сегодня умер....

Бони
13.06.2012, 01:00
Жаль, очень жаль малыша.............................................................

sergio_13
19.06.2012, 23:47
Соболезную и радуюсь продолжению Вашей любви к британчикам.

Серти
14.09.2012, 13:52
Нам наверно нельзя больше никаких кошек заводить((( Котеночка из помета моей кошечки не стало (черепашья грудная клетка)... Мы так к ней привыкли , я ее по ночам кормила смесью, сил у нее не хватало , плохо росла, но она на столько умная была , добрая.... Очень и очень жалко мне ее...

Бони
14.09.2012, 14:56
Соболезную.............
Не стоит думать, что Вам нельзя иметь кошек, это просто стечение обстоятельств, которое заложило в Вас такое мнение. Вы обязательно будите хорошими котородителями для Вашей новой киски!!!!!!!!!!!!!!!!

Персик
14.09.2012, 15:01
Примите мои соболезнования...
Абсолютно согласна с Натальей и можно попробовать завести котика, а не кошку. Меня тоже иногда посещают мысли, что я могу заводить животных только определенного окраса, возможно всё бабушкины сказки:(

кася
14.09.2012, 16:04
Соболезную вам...очень тяжело терять деток...так больно и несправедливо... а особенно когда как вы так заботились и выкормили малыша с рук..это почти ваш ребенок.
Наверное у киски былди какие то проблемы в развити с рождения и малышка не смогла перерасти это и стать здоровенькой. до боли жалко таких крошек болезненных, они всегда такие нежные. добрые светлые...знаю не по наслышке...
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Пусть бежит малышка по Радуге. она уже здорова, легких облачков...
А вам надо обязательно киску завести, не думайте ни о чем плохом, вы будете замечательными котородителями.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4611/33184576.207/0_6d8c7_4b272761_L.jpg